Tableau créé en 1902 et signée Henry Moret
20 juillet
1.9 k
Henry Moret · Huile sur toile · 1902
Se Connecter   80 000
Tableau créé en 1905 et signée Albert Clouard
20 juillet
Albert Clouard · Huile sur toile · 1905
Se Connecter   30 000
Tableau créé en 1908 par Paul Sérusier
20 juillet
Paul Sérusier · Huile sur toile · 1908
Se Connecter   30 000
Tableau moderne de 75 x 46 cm créé et signé par René Quere
20 juillet
René Quere · Pastel
Se Connecter   2 500
Tableau moderne de 73 x 92 cm créé et signé par Pierre Boudet
20 juillet
Pierre Boudet · Huile sur toile
Se Connecter   1 500
609 Vingt-neuf pièces de 10 francs or Coq de Chaplain
26 juillet 2023
2.4 k
Bagues en or blanc 750 ‰ de 5,56 g avec certificat
26 juillet 2023
3.4 k
Bronze à patine médaille signé Lucien Gibert avec cachet de Cementi
26 juillet 2023
1.8 k
Nécessaire de chasse en argent doré des années 1800
26 juillet 2023
2.9 k
Peinture à l'encre et couleurs sur soie de l'époque XVIIIè siècle
26 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Paysage arboré et signée Paul Aizpiri
25 juillet 2023
Rare bureau administratif par Pierre Jeanneret, année 2010
25 juillet 2023
1.8 k
Miroir Chardon vers 1955 signé Line Vautrin
25 juillet 2023
1.8 k
Paire d’appliques en bronze patiné et doré de l’époque Empire
25 juillet 2023
Tableau intitulé Les filets bleus par Mathurin Meheut
22 juillet 2023
2.3 k