Thierry-Lannon & Associés
271. Tableau créé en 1905 et signée Albert Clouard
2 mois
Estimation
30 000
50 000
Sam. 20 juillet 2024 à 14:00 - 18:00
Thierry-Lannon & Associés
En salle : 26 Rue du Château, 29200 Brest, France
Albert Clouard
Huile sur toile
1905
Tableau de 81 x 65 cm, créé en 1905, signée Albert Clouard, en huile sur toile intitulé Les sirènes.
Frais de vente : 25 %.
Mer. 17 juillet, 14:00
Jeu. 18 juillet, 10:00
Jeu. 18 juillet, 14:00
Ven. 19 juillet, 09:00
10:30
Sam. 20 juillet, 09:00
10:30
Thierry-Lannon & Associés
Organisateur · Maison de Ventes · Brest, Bretagne
49.4 k
20 juillet
Vente de tableaux par Thierry-Lannon & Associés le 20 Juillet 2024
Thierry-Lannon & Associés
· Brest
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Bretagne
Finistère
Tableau créé en 1905 et signée Albert Clouard