• Tableau créé en 1902 et signée Henry Moret
    • Tableau créé en 1905 et signée Albert Clouard
    • Tableau créé en 1908 par Paul Sérusier
    • Tableau moderne de 75 x 46 cm créé et signé par René Quere
    • Tableau moderne de 73 x 92 cm créé et signé par Pierre Boudet
Thierry-Lannon & Associés
Terminé · 20 juillet

Vente de tableaux par Thierry-Lannon & Associés le 20 Juillet 2024

Thierry-Lannon & Associés · Brest, Bretagne

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Sam. 20 juillet 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Thierry-Lannon & Associés
  • En salle : 26 Rue du Château, 29200 Brest, France
Tableaux des peintres de l’École Bretonne.
26 Rue du Château, 29200 Brest, France
  • Mer. 17 juillet, 14:00 - 18:00
  • Jeu. 18 juillet, 10:00 - 12:00
  • Jeu. 18 juillet, 14:00 - 18:00
  • Ven. 19 juillet, 09:00 - 10:30
  • Sam. 20 juillet, 09:00 - 10:30