Cartel et son cul de lampe Louis XV signé de Guéry
21 juillet
Guéry · Décoré de bronzes
Se Connecter   4 500
Rare cartel Louis XV en bois laqué de l'époque du XVIIIè siècle
23 juillet 2023
2.8 k
Montre bracelet Guilde pour dame avec boitier en or jaune
8 janvier 2023
7.9 k
Bracelet souple
Se Connecter   800