Montres et horlogerie · Hauts-de-France
résultats
Montres et horlogerie
Tous les artistes
Hauts-de-France
HERBETTE
21 juillet
Cartel et son cul de lampe Louis XV signé de Guéry
Guéry · Décoré de bronzes
4 500
Oise Encheres
23 juillet 2023
2.8 k
Rare cartel Louis XV en bois laqué de l'époque du XVIIIè siècle
5 000
Hubert Deloute
8 janvier 2023
7.9 k
Montre bracelet Guilde pour dame avec boitier en or jaune
Bracelet souple
800
Que recherchez vous en Hauts-de-France ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Bijoux
Vins et spiritueux
Collections
Guéry
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Hauts-de-France