Mobilier et design · Line Vautrin
résultats
Line Vautrin
Partout
BESCH CANNES AUCTION
30 décembre 2023
2.2 k
Miroir sorcière en talossel noir de petits miroirs ambrés signée Line Vautrin
Line Vautrin · En talossel noir
8 000
ADJUG'ART
25 juillet 2023
1.8 k
Miroir Chardon vers 1955 signé Line Vautrin
4 000
Oriot David Enchères
24 juillet 2023
922
Grande tapisserie d'Aubusson de 2,08m x 1,44m
800
Tout Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
India Mahdavi
Roxane Rodriguez
Alexandre Auguste Caron
Ettore Sottsass JR
Silvano Clemente Rovati
Philolaos Tloupas
Olivier De Schrijver
Charlotte Perriand
Jasper Morrisson
Rane Vaskivuori
Giuseppe Ostuni
George Nelson
Georges FRYDMAN (1924- ?)
Pierre Dedieu
Jules Leleu
Mobilier & Objets d'Art
Line Vautrin