Sculpture en bronze intitulée Lapin oreilles couchées
25 juillet
355
Antoine-Louis Barye · Sculpture en bronze
Se Connecter   500
Ensemble de 10 chameaux de la Dynastie Tang de Chine
9 juillet
573
Terre cuite
Se Connecter   9 000
Peinture aborigène en acrylique sur toile de coton
9 juillet
594
Nyula Mutji Nungurayi · Acrylique sur toile · 1992
Se Connecter   1 200
Jarre de forme Hu de la Dynastie Han de Chine
9 juillet
416
Terre cuite
Se Connecter   1 200
Profils recommandés

CARRÉE MAISON DE VENTES
Portrait de Frédéric II d’après Anton Graff
9 juillet
617
Anton Graff · Huile sur toile
Se Connecter   20
Lampe de Wood Philora Philips avec 3 ampoules Philora
19 octobre 2023
4.4 k
Tableau intitulée Matière noire signé Annick Le Duault
30 juillet 2023
2.1 k
Annick Le Duault · Techniques mixte · 2023
Se Connecter   4 000
Tableau signé Liz Azria en 2016
30 juillet 2023
2.5 k
Se Connecter   1 000
Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm
25 février 2023
5 k
Etienne Alphonse Dinet · Huile sur toile
Se Connecter   22 000
Coupe en jadéite ovale sculptées en forme de chrysanthème épanoui
25 février 2023
4.7 k
Paroi très fine · 1964
Se Connecter   6 000
Grand sujet en bronze laqué or bruni de Vietnam
25 février 2023
4.6 k
Sculpture en bronze
Se Connecter   3 000
Vase de forme gourde en bronze du début XIXè siècle
25 février 2023
4.5 k
Emaux cloisonnés · 1932
Se Connecter   5 000
Huile sur toile composée par Etienne Beothy
17 décembre 2022
Etienne Beothy · Huile sur toile · 1947
Se Connecter   4 000
Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècle
17 décembre 2022
1.9 k
Sculpture bronze patine médaille
Se Connecter   1 500