25 juillet
355
Sculpture en bronze intitulée Lapin oreilles couchées
Antoine-Louis Barye · Sculpture en bronze
Se Connecter 500 €
9 juillet
594
Peinture aborigène en acrylique sur toile de coton
Nyula Mutji Nungurayi · Acrylique sur toile · 1992
Se Connecter 1 200 €
19 octobre 2023
4.4 k
Lampe de Wood Philora Philips avec 3 ampoules Philora
Se Connecter 150 €
30 juillet 2023
2.2 k
Sculpture de métal recyclé intitulée L'âne par Carl Jaunay
Se Connecter 5 000 €
30 juillet 2023
2.1 k
Tableau intitulée Matière noire signé Annick Le Duault
Annick Le Duault · Techniques mixte · 2023
Se Connecter 4 000 €
30 juillet 2023
2.2 k
Armature en bronze signée Didier Fournier et datée 2022
Se Connecter 800 €
30 juillet 2023
2.2 k
Sculpture de bois flotté et céramique signée Mireille Louviot-Kilanowski
Se Connecter 1 000 €
25 février 2023
5 k
Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm
Etienne Alphonse Dinet · Huile sur toile
Se Connecter 22 000 €
25 février 2023
4.7 k
Coupe en jadéite ovale sculptées en forme de chrysanthème épanoui
Paroi très fine · 1964
Se Connecter 6 000 €
25 février 2023
4.5 k
17 décembre 2022
Huile sur toile composée par Etienne Beothy
Etienne Beothy · Huile sur toile · 1947
Se Connecter 4 000 €
17 décembre 2022
1.9 k
Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècle
Sculpture bronze patine médaille
Se Connecter 1 500 €