30 octobre
5 suivis
11.1 k
Meuble hi-fi avec tourne-disques Thorens et amplificateur Clarion
Mario Sabot · En métal doré · Thorens, Sony, Clarion · 1970
Se Connecter 300 €
11 juillet
3 suivis
831
Lounge chair et son ottoman créée par Charles Eames pour Vitra
Charles Eames · Bois mélaminé, cuir
Se Connecter 2 000 €
10 juillet
3 suivis
583
Table modèle modèle Alouette TL2 créée par Roger Capron
Roger Capron · Grès émaillé et bois · 1970
Se Connecter 4 000 €
10 juillet
3 suivis
507
Buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté du début du XVIIè siècle
Noyer mouluré
Se Connecter 2 000 €
5 juillet
595
Tapis en velours en laine créé Beloutchistan vers 1960
Beloutchistan · Velours en laine
Se Connecter 70 €
27 juin
2.4 k
Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana
Fernando Campana & Humberto Campana · Acier inoxydable · 2013
Se Connecter 20 000 €
27 juin
2.6 k
Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3
Fernando Campana & Humberto Campana · Bronze et bambou · 2012
Se Connecter 50 000 €
27 juin
2.5 k
Canapé créé en 2012 par ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
ƒ Fernando Campana & Humberto Campana · Acier et laiton · 2012
Se Connecter 30 000 €