Coiffeuse avec miroir en arc de cercle
28 septembre
2.3 k
En bois de placage
Se Connecter   60
Meuble d'entredeux marqueté à pans coupés du XIXè siècle
27 mars
886
Mobilier de salon en hêtre teinté de style Louis XVI
28 février
4.3 k
Dossier sculpté
Se Connecter   4 000
Fauteuil en frêne teinté noir et nacre d'après Charles Rennie Mackintosh
19 avril 2023
6.4 k
Rennie Mackintosh · Assise à châssis de paille
Profils recommandés
BALSAN ENCHÈRES
Ventes volontaires de véhicules et de matériel d’occasion, dans le département de la Sarthe, agrée par le conseil des ventes volontaires.

OUEST OFFICES
Dressoir en noyer sculpté ouvrant à deux portes
20 septembre 2022
8.5 k
Pare Feu en bois sculpté, mouluré et doré
20 septembre 2022
7.9 k
Table de salle à manger en acajou
20 septembre 2022
7.9 k
Se Connecter   600
Paravent à quatre feuilles, en bois peint
20 septembre 2022
7.7 k
Suite de quatre Fauteuils en acajou
20 septembre 2022
6.4 k
Se Connecter   200