23 juin
109
Planche X originale n°21 réalisée à l'encre de Chine vers 2011 + Tirage offset signé et daté 2015. TBE+.
Mitton · Messalina
Se Connecter 100 €
23 juin
107
Planche X originale n°15 réalisée à l'encre de Chine vers 2011 + Tirage offset signé et daté 2015.
Mitton · Messalina
Se Connecter 100 €