Jeu de massacre créé en planche vers 1905
26 septembre
En planche et papier · 1905
Se Connecter   400
Huile sur toile par l’Ecole du XVIIIè siècle
21 septembre 2023
4.7 k
Profils recommandés
Maison R&C
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.

AGUTTES

Digard Auction
Ensemble important de trains électriques avec ses rails
18 septembre 2023
5.4 k
Unic ZU 122 Izoard remorque rail-route produit par J.R.D
15 septembre 2023
5 k
Dinky toys Citroën 2 cv fourgonnette BB LORRAIN
15 septembre 2023
4.7 k
Très rare Porsche 550 1500 RS blanc par Dalia Solido
15 septembre 2023
2.9 k
DinkyToys 24 V Buick Roadmaster, jaune et vert, avec sa boîte
26 juillet 2023
5 k
Profils recommandés
DAGOTY ENCHÈRES
Votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection ou de vos pierres précieuses.:

Collector Cars Auction

ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !