Splendide paire de boucles d'oreille Gémeaux de 18.55 g
21 juillet
Diamant et émeraude
Se Connecter   3 500
Broche ovale de 12,6 g en or jaune ornée d'un diamant
21 juillet
Ornée d'un diamant
Se Connecter   450
Collier composé de perles et de disques de baleine
20 juillet
526
Collier de Perles
Se Connecter   20
Collier ras de cou flexible signé Marina B et daté 1985
26 août 2023
4.6 k
Bague en or jaune sertie d'une émeraude
21 janvier 2023
9.3 k
Sertie d'émeraude
Se Connecter   5 000
Bracelet articulé en or serti d'une ligne de 7 diamants
21 janvier 2023
8.4 k
Serti de 7 diamants
Se Connecter   2 000