21 juillet
26 août 2023
4.6 k
Collier ras de cou flexible signé Marina B et daté 1985
Se Connecter 18 000 €
6 août 2023
3.3 k
Importante bague en or blanc 18 K ornée d'un diamant de 2,06 cts
Se Connecter 14 000 €