Bijoux · Marina B · Orne
Bijoux
Marina B
Orne
Auctav
26 août 2023
4.6 k
Collier ras de cou flexible signé Marina B et daté 1985
18 000
Que recherchez vous en Orne ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Marina B
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Orne
Marina B