14 juillet
3 suivis
2.4 k
Toile intitulée Martyre de saint Paul attribué à Michel-François Dandré-Bardon
Michel-François Dandré-Bardon · Toile
Se Connecter 8 000 €
14 juillet
Sculpture sur tableau d'un Demi-sphère en 1930
Léopold Survage · Collage de mirroirs · 1930
Se Connecter 10 000 €
16 février
4.1 k
Suite de 35 burins aquarellés réalisés par Jean-Baptiste Van Mour
Jean-Baptiste Van Mour · Burin aquarellé
Se Connecter 5 000 €
26 août 2023
2.1 k
Cheval à l’entrainement avec son lad signé Arthur Marie Du Passage
Se Connecter 40 000 €
26 août 2023
2.1 k
Gouache sur papier intitulée Nature Morte aux couteaux par Fernand Léger
Se Connecter 50 000 €
7 août 2023
2.1 k
Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya
Se Connecter 2 000 €
7 août 2023
2.1 k
Importante potiche balustre du XIXè siècle de 47,7 cm de hauteur
Se Connecter 1 500 €
24 juillet 2023
899
Cheval en terre cuite à engobe polychrome de l’Époque HAN
Se Connecter 1 800 €
24 juillet 2023
895
Vase BAN CHIANG en terre cuite ovoïde de 23 cm de hauteur
Se Connecter 400 €