Statuette de 29 cm de hauteur de style Tang
20 juillet
359
En terre cuite
Se Connecter   300
Vase ovoïde de l'époque Song en grès émaillé
20 juillet
266
En grès émaillé
Se Connecter   1 000
Huile sur toile de 58 x 70 cm signée Henri Hayden
16 février
3 k
Suite de 35 burins aquarellés réalisés par Jean-Baptiste Van Mour
16 février
4.1 k
Jean-Baptiste Van Mour · Burin aquarellé
Se Connecter   5 000