Écorche en papier mâché polychrome par Louis-Thomas Jérôme Auzoux
20 juillet
447
Rare animal marin en pierre grise de 7,5 cm de longueur
24 juillet 2023
Deux coffres en terre cuite de l’Époque MING
24 juillet 2023