18 juin
137
Jeux de récréation au collège Saint Armand à Courtrai Toile 54,5 x 73 cm Signé et daté en bas à droite JP Witdoeck pinxit 1853
Pierre Joseph Witdoeck
Se Connecter 3 000 €