Tableau signé René Quere en huile sur toile
27 juillet
René Quere · Huile sur toime
Se Connecter   1 500
Grand sujet en bronze à patine noire créée par Rembrandt Bugatti
27 juillet
Rembrandt Bugatt · Sculpture en bronze
Se Connecter   3 000
Tableau créé en 1902 et signée Henry Moret
20 juillet
1.9 k
Henry Moret · Huile sur toile · 1902
Se Connecter   80 000
Tableau créé en 1905 et signée Albert Clouard
20 juillet
Albert Clouard · Huile sur toile · 1905
Se Connecter   30 000
Tableau créé en 1908 par Paul Sérusier
20 juillet
Paul Sérusier · Huile sur toile · 1908
Se Connecter   30 000
Tableau moderne de 75 x 46 cm créé et signé par René Quere
20 juillet
René Quere · Pastel
Se Connecter   2 500
Tableau moderne de 73 x 92 cm créé et signé par Pierre Boudet
20 juillet
Pierre Boudet · Huile sur toile
Se Connecter   1 500
Bronze à patine médaille signé Lucien Gibert avec cachet de Cementi
26 juillet 2023
1.8 k
Peinture à l'encre et couleurs sur soie de l'époque XVIIIè siècle
26 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Paysage arboré et signée Paul Aizpiri
25 juillet 2023
Tableau intitulé Les filets bleus par Mathurin Meheut
22 juillet 2023
2.3 k
Dessin aquarellé intitulé Prisonnier Allemand 1917 signé Pierre De Belay
21 juillet 2023
Pierre De Belay · Déssin aquarellé
Se Connecter   400