Tableau signé René Quere en huile sur toile
27 juillet
René Quere · Huile sur toime
Se Connecter   1 500
Grand sujet en bronze à patine noire créée par Rembrandt Bugatti
27 juillet
Rembrandt Bugatt · Sculpture en bronze
Se Connecter   3 000
Des tableaux
25 mars 2023
3.9 k
Des tableaux
Des bibelots
25 mars 2023
4 k
Des bibelots
Photophore en vitrail de 23,5 cm de hauteur
11 janvier 2023
1.9 k
Photophore en vitrail à base triangulaire
Se Connecter   40