20 juillet
1.9 k
20 juillet
Tableau créé en 1905 et signée Albert Clouard
Albert Clouard · Huile sur toile · 1905
Se Connecter 30 000 €
20 juillet
20 juillet
20 juillet
3 suivis
Tableau moderne de 73 x 92 cm créé et signé par Pierre Boudet
Pierre Boudet · Huile sur toile
Se Connecter 1 500 €
26 juillet 2023
1.8 k
Bronze à patine médaille signé Lucien Gibert avec cachet de Cementi
Se Connecter 3 000 €
26 juillet 2023
Peinture à l'encre et couleurs sur soie de l'époque XVIIIè siècle
Se Connecter 2 000 €
25 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Paysage arboré et signée Paul Aizpiri
Se Connecter 8 000 €
25 juillet 2023
Statue de Hauteur 86 cm en bois sculpté de l'époque du XVIIè siècle
Se Connecter 600 €
22 juillet 2023
1.9 k
Peinture cadrée titrée Le pêcheur sur le sentier par Henry Moret
Se Connecter 50 000 €
22 juillet 2023
2.3 k
Tableau intitulé Les filets bleus par Mathurin Meheut
Se Connecter 40 000 €
22 juillet 2023
1.9 k
Tableau intitulé Marquisienne d'Hiva Hoa, nue de dos par Paul Gauguin
Se Connecter 20 000 €
22 juillet 2023
1.9 k
Huile sur toile intitulée Côte rocheuse, Morgat signée Maxime Maufra
Se Connecter 20 000 €
22 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Coucher de soleil devant la maison du Douanier
Se Connecter 20 000 €
21 juillet 2023
Dessin aquarellé intitulé Prisonnier Allemand 1917 signé Pierre De Belay
Pierre De Belay · Déssin aquarellé
Se Connecter 400 €
21 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Bretonne à la cape signé Alexandre Le Bihan
Se Connecter 400 €
21 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Quai animé à Landerneau, les deux lavandières
Se Connecter 300 €
Que recherchez vous en Finistère ?