8 septembre
4 suivis
8 septembre
4 suivis
Tapisserie doublée en laine et soie de la première partie du XVIIè siècle
En laine et soie
Se Connecter 12 000 €
24 avril
4 suivis
2.5 k
Table de salle-à-manger créée par Maurice Barilone
Maurice Barilone · Pietement en marbre
Se Connecter 400 €
31 janvier
4 k
4 août 2023
2.5 k
Tapis moderne contemporain du XXè siècle fait et noué à la main
Se Connecter 4 000 €
23 juillet 2023
Tapisserie tissée en laine et soie du milieu du XVIIIè siècle
Se Connecter 18 000 €
23 juillet 2023
Cabinet en placage de loupe de frêne de l'époque Louis XIV
Se Connecter 8 000 €