Cabinet de forme architectural de l'époque du XVIIIè siècle
8 septembre
Tapisserie doublée en laine et soie de la première partie du XVIIè siècle
8 septembre
Table de salle-à-manger créée par Maurice Barilone
24 avril
2.5 k
Maurice Barilone · Pietement en marbre
Se Connecter   400
Commode de la fin du XVIIIe siècle  en bois fruitier mouluré
31 janvier
4 k
Table de séjour tulipe pour 4 à 5 personnes
16 avril 2023
2.6 k
En bois de noyer
Se Connecter   1 000
Commode en acajou de l'époque Louis XV
8 janvier 2023
2.2 k
Placage d'acajou
Se Connecter   300