Toile attribué à Marianne Loir
8 septembre
777
Marianne Loir · Toile
Se Connecter   3 000
Tableau utilisant une huile sur panneau par Michel Jamar
22 février
1.8 k
Michel Jamar · Huile sur panneau
Se Connecter   100
Huile sur panneau représentant une Paysage par Michel Jamar
22 février
Se Connecter   100
Huile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel Jamar
22 février
2.1 k
Michel Jamar · Huile sur toile
Se Connecter   100
Réunion constituée de 14 croquis de 29 x 35 cm par Michel Jamar
22 février
1.9 k
Michel Jamar · Feutre et mixte
Se Connecter   100
Huile sur carton intitulée Rue de Courbons par Michel Jamar
22 février
Michel Jamar · Huile sur carton
Se Connecter   80
1 sculpture en terre cuite représentant une buste de femme
16 février
2.1 k
Huile sur toile représentant un chasseur alpin fumant
16 février
2.2 k
Levigne Théodore · Huile sur toile
Se Connecter   80
Huile sur toile par Abraham Lambertsz van der Tempel
23 juillet 2023
956
Paire de chiens de Fô du XXè siècle en Chine
23 juillet 2023
936
Fujicolour Crystal artchive print signé par Philip-Lorca Dicorcia
20 mai 2023
1.8 k
Philip-Lorca Dicorcia · Sur plexiglass · 2001
Se Connecter   2 000
Toile titrée  Le repos de la Sainte Famille par l'Ecole Française
20 mai 2023
1.8 k
Atelier de Noël Coypel · Toile
Se Connecter   2 000
Vase Lutteurs Modèle crée par René Lalique en 1914
20 mai 2023
1.8 k
René Lalique · 1914
Se Connecter   2 000
Sculpture d'une femme en bronze signé par Alain Lantero
20 mai 2023
Alain Lantero · Sculpture en bronze
Se Connecter   1 000
Paravent à quatre feuilles de la fin du XIXème siècle
16 avril 2023
2.6 k
En toile et cuir
Se Connecter   1 100