Important cartel et sa console de l'époque Louis XV signé Ragot
8 septembre
2.8 k
Ragot · Garniture de bronze
Se Connecter   3 000
1 montre à gousset en or de 68.7 g
16 février
6.3 k
Bélière en métal
Se Connecter   1 200
Montre
4 décembre 2022
10.6 k
Montre
Jaeger-LeCoultre