Importante miroir en bois sculpté de l'époque Louis XVI
14 juillet
301
En bois sculpté
Se Connecter   1 000
Élégant bracelet stylisé de 29,45 gr en or jaune
14 juillet
173
Serti de diamant
Se Connecter   2 800
1 Flacon de 75 cl de vin Porto Barros Colheita, année 1957
14 juillet
157
Porto Barros Colheita · 1957
Se Connecter   220
Tapis Boukhara en laine du milieu du XXème siècle
14 juillet
252
En laine · Boukhara
Se Connecter   800
Lampe champignon en verre multicouche créée par la Maison Daum
14 juillet
113
En verre multicouche · Daum · 1910
Se Connecter   700
Acrylique et bombe aérosol sur panneau de 100 x 190 cm signé
10 septembre 2023
536
Huile sur toile titrée et signée Anne Français
6 septembre 2023
586
Lampe fleurs par Maison Jansen vers 1970
6 septembre 2023
576
Bague stylisée en platine et or gris (18K) sertie de diamant
6 septembre 2023
2.7 k
Long couteau de vénerie vers 1750/1780
6 septembre 2023
939