14 juillet
301
14 juillet
173
14 juillet
157
1 Flacon de 75 cl de vin Porto Barros Colheita, année 1957
Porto Barros Colheita · 1957
Se Connecter 220 €
14 juillet
252
14 juillet
113
Lampe champignon en verre multicouche créée par la Maison Daum
En verre multicouche · Daum · 1910
Se Connecter 700 €
10 septembre 2023
536
Acrylique et bombe aérosol sur panneau de 100 x 190 cm signé
Se Connecter 5 000 €
10 septembre 2023
521
Bombe aérosol sur toiles signées EZP intitulées Le Couple Bonobo
Se Connecter 2 000 €
10 septembre 2023
509
Acrylique et bombe aérosol sur toile signé Jérôme Mesnager et Adey
Se Connecter 2 200 €
10 septembre 2023
555
Acrylique et bombe aérosol sur toile signé Jérôme Mesnager et EZP
Se Connecter 1 800 €
10 septembre 2023
503
6 septembre 2023
586
Huile sur toile titrée et signée Anne Français
Se Connecter 2 800 €
6 septembre 2023
2.7 k
Bague stylisée en platine et or gris (18K) sertie de diamant
Se Connecter 800 €
6 septembre 2023
559
Sculpture en bronze d'une Tête de jeune fille par Amedeo Gennarelli
Se Connecter 600 €