Rey & Guinot
9. Acrylique et bombe aérosol sur toile signé Jérôme Mesnager et EZP
Estimation
1 800
2 200
Dim. 10 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
Rey & Guinot
Tableaux modernes et contemporains
Jérôme Mesnager et EZP
Bombe aérosol
2023
Acrylique et bombe aérosol sur toile de 116 x 81 cm, signé Jérôme Mesnager et EZP, intiutlée Toutadroite et datée 2023.
Frais de vente : 28 %.
Rey & Guinot
Organisateur · Maison de Ventes · Versailles, Île-de-France
19.9 k
10 septembre 2023
Vente de tableaux par Rey & Guinot le 10 Septembre 2023
Rey & Guinot
507
Mobilier & Objets d'Art
Acrylique et bombe aérosol sur toile signé Jérôme Mesnager et EZP