Rey & Guinot
115. Huile sur toile titrée et signée Anne Français
Estimation
2 800
3 200
Prix réalisé
Mer. 6 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
Rey & Guinot
En ligne sur drouot.com
Artiste : Anne Français
Technique : Huile sur toile
Etat : Bon
Huile sur toile titrée Activité du Port Canto et Le Canberra, Cannes et signée Anne Français, le tout de 81 cm de hauteur et 100 cm de largeur.
Frais de vente : 28 %.
Rey & Guinot
Organisateur · Maison de Ventes · Versailles, Île-de-France
47.7 k
6 septembre 2023
Vente de bijoux, arts par Rey & Guinot le 6 Septembre 2023
Rey & Guinot
586
Mobilier & Objets d'Art
Anne Français
Huile sur toile titrée et signée Anne Français