10
29 juin 2023
34.6 k
9
29 juin 2023
32.3 k
9
29 juin 2023
27.2 k
13
29 juin 2023
30 k
9
29 juin 2023
24.6 k
7
29 juin 2023
15.6 k
12
29 juin 2023
14.7 k
11
29 juin 2023
19.2 k
7
29 juin 2023
12.5 k
Casque de Fernando ALONSO de la McLAREN HONDA - SAISON 2017
McLAREN HONDA · 2017
Se Connecter 20 000 €
6 mars 2023
8.5 k
Eau-forte XXXV, année 1979 signée Pierre Soulages
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1979
Se Connecter 25 000 €
6 mars 2023
8 k
Eau-forte XXXVI, année 1979 signée et numérotée 63/100 Pierre Soulages
Se Connecter 25 000 €
6 mars 2023
7.7 k
Eau-forte I, année 1952 signée et numérotée 53/100
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1952
Se Connecter 20 000 €
6 mars 2023
7.2 k
Eau-forte VI, année 1957 signée et numérotée 98/100
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin de Rives. · 1957
Se Connecter 20 000 €
6 mars 2023
7 k
Eau-forte XXV, année 1974 signée et numérotée 78/100
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1974
Se Connecter 20 000 €
19 décembre 2022
Huile sur toile de Bahman Mohasses en 1966
Bahman Mohasses · Huile sur toile · 1966
Se Connecter 500 000 €
19 décembre 2022
19 décembre 2022
19 décembre 2022
Gazbia Sirry : Al-Nahr Wa Al-Madina 1976
Gazbia Sirry · Huile sur panneau · 1976
Se Connecter 35 000 €
19 décembre 2022
2.3 k
19 décembre 2022
Huile sur toile titrée Au départ de la Fantasia de Henri Rousseau
Henri Rousseau · Huile sur toile d'origine · 1927
Se Connecter 40 000 €