1 octobre
3 suivis
1 octobre
2.8 k
Importante broche double clip de marque Chaumet
Or gris sertie de brillants · Chaumet
Se Connecter 20 000 €
1 octobre
2.1 k
Violon allemand portant une étiquette apocryphe : Carlo Albany
Se Connecter 3 000 €
1 octobre
Cinquième édition illustrée de la Divine Comédie de Dante Alighieri
Dante Alighieri · Veau blond · 1493
Se Connecter 1 500 €
1 octobre
2.9 k
Cartel d'applique de l'époque Louis XVI d'après Jean-Charles Delafosse
Jean-Charles Delafosse · En bronze ciselé et doré · 1766
Se Connecter 2 000 €