5 lots
mardi 1 à 13h30
Parfaite épreuve sur vélin signée par Zao Wou-Ki
12j 14h 25m
973
Zao Wou-Ki · Aquarelle · 2008
5 000  - 8 000
mardi 1 à 13h30
Importante broche double clip de marque Chaumet
12j 14h 25m
Or gris sertie de brillants · Chaumet
20 000  - 25 000
mardi 1 à 13h30
Cinquième édition illustrée de la Divine Comédie de Dante Alighieri
12j 14h 25m
585
Dante Alighieri · Veau blond · 1493
1 500  - 2 000
mardi 1 à 13h30
Cartel d'applique de l'époque Louis XVI d'après Jean-Charles Delafosse
12j 14h 25m
Jean-Charles Delafosse · En bronze ciselé et doré · 1766
2 000  - 3 000