5 lots
mardi 1 à 13h30
12j 14h 25m
3 suivis
973
mardi 1 à 13h30
12j 14h 25m
Importante broche double clip de marque Chaumet
Or gris sertie de brillants · Chaumet
20 000 € - 25 000 €
mardi 1 à 13h30
12j 14h 25m
Violon allemand portant une étiquette apocryphe : Carlo Albany
3 000 € - 4 000 €
mardi 1 à 13h30
12j 14h 25m
3 suivis
585
Cinquième édition illustrée de la Divine Comédie de Dante Alighieri
Dante Alighieri · Veau blond · 1493
1 500 € - 2 000 €
mardi 1 à 13h30
12j 14h 25m
Cartel d'applique de l'époque Louis XVI d'après Jean-Charles Delafosse
Jean-Charles Delafosse · En bronze ciselé et doré · 1766
2 000 € - 3 000 €