15 décembre 2023
3.6 k
15 décembre 2023
3.3 k
Ensemble de boiseries Ottomanes du début du XIXè siècle en bois stuqué
Bois stuqué
Se Connecter 15 000 €
19 septembre 2023
591
Acrylique sur toile signée Valerio Adami datée 1976
Se Connecter 30 000 €
19 septembre 2023
Grande table d’autel en bois exotique de la fin du XIXe siècle
Se Connecter 3 000 €
19 septembre 2023
617
Suite de 10 photographies en noir et blanc signées Boris Becker
Se Connecter 3 000 €
19 septembre 2023
Ménagère en argent 950 ‰ modèle Louis XVI de 8230 g
Se Connecter 2 500 €
19 septembre 2023
569
Pot en terre cuite provenant de la Galerie à la reine Margot
Se Connecter 400 €