Tirages argentiques d’une suite de 10 photographies en noir et blanc signées Boris Becker des années 80 encadrés, numéroté 4/10, et intitulées Hochbunker,1986-1989, provenant de la vente de Me Christian de Quay du 18 octobre 1994.
Frais de vente 30 %