14 janvier
8 suivis
4.7 k
Diamant naturel de 1,16 carat avec certificat de garantie
Se Connecter 1 200 €
14 janvier
5 suivis
3.7 k
Diamant naturel de 1,05 carat avec certificat de garantie
Se Connecter 1 200 €
6 août 2023
1.9 k
Diamant naturel de 2.09 carats avec un certificat de garantie
Se Connecter 1 800 €
6 août 2023
3 suivis
1.8 k
Bague en or blanc de 4.57 g ornée d’un saphir bleu de 3.31 k
Se Connecter 800 €
6 août 2023
Pendentif en or blanc orné d’un saphir jaune de 5.25 carats
Se Connecter 600 €
6 août 2023
Saphire jaune de 8.05 carats avec certificat de garantie
Se Connecter 400 €
23 juillet 2023
222
Dessin de 29.5 x 20.5cm avec cachet et signé Jean-Michel Basquiat
Se Connecter 4 000 €
23 juillet 2023
219
Bronze à la cire perdue avec cachet avec cachet et signée Edgar Degas
Se Connecter 2 500 €
23 juillet 2023
222
Sérigraphie signée Keith Haring sur papier cartonné
Se Connecter 1 250 €
23 juillet 2023
226
Lithographie intitulée La Rochelle et signée Bernard Buffet en 1960
Se Connecter 600 €
23 juillet 2023
219
Bronze à la cire perdue intitulée Mouvement Dance et signée Auguste Rodin
Se Connecter 2 500 €
6 janvier 2023
Huile sur toile titrée Les deux jeunes signée Charles Levier
Charles Levier · Huile sur toile
Se Connecter 3 500 €
6 janvier 2023
Huile sur toile titrée Ecluse à Saint Names signée Gérard Barthelemy
Gérard Baratehelemy · Huile sur toile
Se Connecter 1 200 €
6 janvier 2023
Huile sur toile titrée la cafetière noire signée Franck L.
Franck L. · Huile sur toile
Se Connecter 900 €
6 janvier 2023
969
6 janvier 2023
952