Saphire de 8 carat avec certificat de garantie
14 janvier
3.8 k
Rubis de 4,30 carat avec certificat de garantie
14 janvier
3.6 k
Bague en or blanc ornée d’un diamant
6 août 2023
2.3 k
Se Connecter   8 000
Sérigraphie signée Keith Haring sur papier cartonné
23 juillet 2023
222
Huile sur toile titrée Les deux jeunes signée Charles Levier
6 janvier 2023
Charles Levier · Huile sur toile
Se Connecter   3 500
Huile sur toile titrée Ecluse à Saint Names signée Gérard Barthelemy
6 janvier 2023
Gérard Baratehelemy · Huile sur toile
Se Connecter   1 200
Huile sur toile titrée la cafetière noire signée Franck L.
6 janvier 2023
Franck L. · Huile sur toile
Se Connecter   900
Huile sur toile de NU signée Carole Hermann
6 janvier 2023
969
Carole Hermann · Huile sur toile
Se Connecter   500
Huile sur toile titrée Composition signée École Moderne
6 janvier 2023
952
Huile sur toile
Se Connecter   550