DIAMONDS AUCTION
195. Huile sur toile titrée Les deux jeunes signée Charles Levier
Estimation
3 500
4 000
Prix réalisé
Ven. 6 janvier 2023 à 10:00
DIAMONDS AUCTION
En ligne sur drouot.com
Artiste : Charles Levier
Technique : Huile sur toile
Etat : Bon
Huile sur toile titrée Les deux jeunes signée Charles Levier (1920 - 2003), encadré de 70x85cm, format : 60 x 73cm.
29.7 %.
DIAMONDS AUCTION
110.8 k
6 janvier 2023
Vente de tableaux par Diamonds Auction jusqu'au 6 janvier 2023
DIAMONDS AUCTION
Mobilier & Objets d'Art
Charles Levier
Huile sur toile titrée Les deux jeunes signée Charles Levier