18 septembre
Cinquante disques 33T des chansons pop des années 60/70
Se Connecter 150 €
18 septembre
7 octobre 2023
4.6 k
7 octobre 2023
4.4 k
7 octobre 2023
4.2 k
7 octobre 2023
3.9 k
Enceinte passive MARTIN AUDIO F12+, à deux voies et de puissance 300W AES
MARTIN AUDIO
Se Connecter 700 €
21 septembre 2023
3.5 k
Bague Pompadour en or jaune et or gris de 11,2 g
Se Connecter 4 000 €
21 septembre 2023
836
Globe de poche terrestre aquarellé de 5,5 cm de diamètre
Se Connecter 3 000 €
21 septembre 2023
4.8 k
Huile sur toile par l’Ecole du XVIIIè siècle
Se Connecter 2 000 €
21 septembre 2023
850
Paire de cassolettes de 39 cm de hauteur par Sue et Mare en 1920
Se Connecter 1 000 €
21 septembre 2023
857
Pendule borne de la dynastie d'horlogers parisiens XVIIIè et XIXè siècles
Se Connecter 1 000 €
14 septembre 2023
827
Collection de timbres du monde en 6 albums par Arthur Maury
Se Connecter 3 800 €
14 septembre 2023
648
22 volumes de la Collection Eloge de… de Manuel Brucker année 1950
Se Connecter 1 500 €
26 mai 2023
4.1 k
Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
Robert Combas · Poignées sculptées · 1995
Se Connecter 60 000 €
26 mai 2023
3.3 k
26 mai 2023
2.7 k
Affiche sérigraphique signée Robert Combas, année 2014
Robert Combas · Sérigraphique · 2014
Se Connecter 10 000 €
26 mai 2023
2.7 k
Acrylique sur papier titrée Sku ll et signée Damian Hirst année 2009
Damian Hirst · Acrylique sur papier · 2009
Se Connecter 4 000 €
26 mai 2023
3.4 k
Valise Métal avec reliure en toile par Jean Tinguely année 1973
Jean Tinguely · Reliure en toile · 1973
Se Connecter 800 €