Huile sur toile de 79 x 106,5 cm, par l’Ecole du XVIIIè siècle, représentant une Coupe de fleurs sur un entablement de pierre sculptée à décor de buste et guirlandes, devant une balustrade en ruine, dans un cadre en stuc doré et sculpté.
Frais de vente 27 %