21 janvier 2023
9.2 k
Pendule rocaille au Chinois de l'époque Louis XV
Louis Goret · Caisse en bronze · 1754
Se Connecter 1 000 €
21 janvier 2023
2.9 k
Eôs : sculpture en deux parties par Annette Jalilova et Daum
Annette Jalilova et Daum · Sculpture · 2002
Se Connecter 800 €
21 janvier 2023
3.6 k
21 janvier 2023
2.8 k
21 janvier 2023
2.5 k
Coupe en verre double-couchebleu vers 1920/30
E. Dubois · Laiton estampillée · 1920
Se Connecter 200 €