25 juillet 2023
Vue sur les jardins des Tuileries signée Georges Barwolf en 1931
Se Connecter 1 260 €
25 juillet 2023
2.2 k
Buffet et placade de palissandre des années 1960 par Poul Hundevad
Se Connecter 675 €
25 juillet 2023
25 juillet 2023
Quatre importantes appliques de 22 x 26 x 27 cm par Genet & Michon
Se Connecter 1 890 €
25 juillet 2023
1.9 k
Caisse de transport en bois par Le D. en 2023
Se Connecter 1 008 €
18 juillet 2023
665
Buste de jeune femme à la draperie signée Renaud
Se Connecter 1 000 €
18 juillet 2023
660
Huile sur toile de 81.5 x 100 cm, signée Pierre Courtin
Se Connecter 700 €
18 juillet 2023
Sac à main Flap de marque Chanel avec dust-bag
Se Connecter 600 €
18 juillet 2023
807
1 Bouteille CHATEAU LAFITE ROTHSCHILD Pauillac année 1986
Se Connecter 500 €
16 juillet 2023
Portrait de notable signée Alfred Boisseau en 1841
Se Connecter 1 008 €
16 juillet 2023
2.1 k
Bague de 6,8 g à chaton carré sertie de diamant
Se Connecter 1 008 €
16 juillet 2023
969
Vase de forme gourde aplatie de 25 cm de hauteur
Se Connecter 1 008 €
16 juillet 2023
16 juillet 2023
2.7 k
Piano forte par Muzio Clementi provenant de Londres
Se Connecter 189 €