Paris Ouest Enchères
128. Huile sur toile de 81.5 x 100 cm, signée Pierre Courtin
Estimation
700
800
Prix réalisé
Mar. 18 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
Paris Ouest Enchères
En ligne sur drouot.com
Artiste : Pierre Courtin
Technique : Huile sur toile
Année : 1921
Huile sur toile de 81.5 x 100 cm, signée Pierre Courtin intitulée Nature morte aux tournesols en 1921.
Frais de vente : 26 %.
Paris Ouest Enchères
Organisateur · Maison de Ventes · Levallois-Perret, Île-de-France
27.1 k
18 juillet 2023
Vente de bijoux arts et mobiliers par Paris Ouest Enchères le 18 Juillet 2023
Paris Ouest Enchères
658
Mobilier & Objets d'Art
Pierre Courtin
Huile sur toile de 81.5 x 100 cm, signée Pierre Courtin