Enchères en Seine
résultats
Toutes les catégories
Tout le Mobilier & Objets d'art
Tous les artistes
Partout
Enchères en Seine
21 juillet
Splendide paire de boucles d'oreille Gémeaux de 18.55 g
Diamant et émeraude
3 500
Enchères en Seine
21 juillet
3.2 k
Montre de dame ronde Jaeger LeCoultre en or 18K, 750 ‰
En or · Jaeger LeCoultre
400
Enchères en Seine
21 juillet
5 bouteilles de vin rouge Pinot noir du Domaine Julien Ganevat
Julien Ganevat · Pinot Noir · 2019
200
Enchères en Seine
21 juillet
744
Tableau encadré et signé Félix Planquette
Félix Planquette · Huile sur toile
200
Enchères en Seine
21 juillet
Broche ovale de 12,6 g en or jaune ornée d'un diamant
Ornée d'un diamant
450
Enchères en Seine