Deux pistolets de voyage à silex avec canon rond de 180 mm
20 juillet
360
En bois exotique
Se Connecter   600
Sabre de Dragon modèle 1854 de l'époque Second Empire
20 juillet
285
Lame poinçonnée
Se Connecter   400
2 bouteilles Château Trotanoy Pomerol année 1998
5 août 2023
730
Broche en or gris ornée d'une plaque d'onyx et de diamants
29 juillet 2023
2.5 k
Un collier en or blanc 750 ‰ serti d'un saphir ovale
29 juillet 2023
2.3 k
Bracelet en or gris 750 ‰ de 17,5 cm de longueur
29 juillet 2023
1.9 k
Ménagère en argent par Ravinet Denfert pesant 5676,04 g
22 juillet 2023
Soupière de forme ronde et son couvercle pesant 2340 g
22 juillet 2023