20 juillet
3 suivis
360
20 juillet
250
Sculpture d'un aigle aux ailes déployées, sur lit d'améthyste du XXè siècle
Sculpture
Se Connecter 40 €
20 juillet
301
20 juillet
285
20 juillet
258
5 août 2023
1 bouteille Cognac Grande fine champagne Château Jousson année 1875
Se Connecter 800 €
5 août 2023
1 bouteille Cognac Grande Champagne de l'année 1865 avec N : bon
Se Connecter 1 200 €
5 août 2023
3 suivis
861
12 bouteilles Château Léoville Poyferré St Julien GCC année 2004
Se Connecter 600 €
5 août 2023
746
6 bouteilles Château L'eglise Clinet Pomerol année 1996
Se Connecter 480 €
29 juillet 2023
2.5 k
Broche en or gris ornée d'une plaque d'onyx et de diamants
Se Connecter 7 200 €
29 juillet 2023
2.3 k
Un collier en or blanc 750 ‰ serti d'un saphir ovale
Se Connecter 2 500 €
29 juillet 2023
5.8 k
Montre bracelet d'homme Longines en or jaune 750 ‰ pesant 73,3 g
Se Connecter 2 500 €
29 juillet 2023
Bague en platine 850 ‰ des années 1970 sertie de 16 saphirs
Se Connecter 8 000 €
29 juillet 2023
1.9 k
Bracelet en or gris 750 ‰ de 17,5 cm de longueur
Se Connecter 1 600 €
22 juillet 2023
Ménagère en argent par Ravinet Denfert pesant 5676,04 g
Se Connecter 5 600 €
22 juillet 2023
Soupière de forme ronde et son couvercle pesant 2340 g
Se Connecter 2 500 €
22 juillet 2023
833
Paire de candélabres en bronze argenté de style Louis XV
Se Connecter 1 300 €
22 juillet 2023
936
Plat patronymique creux en faïence du XVIIIè siècle par C.G. Bigourat
Se Connecter 500 €
22 juillet 2023
948