N° 41
4 février 2023
4.9 k
Très rare collection de comics avec des exemplaires exceptionnelles
Exceptionnelles exemplaires · 1970
Se Connecter 1 200 €
N° 83
4 février 2023
5.1 k
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Se Connecter 1 200 €
N° 89
4 février 2023
5.6 k
Très rare carte des Amériques du début du XVIII è siècle
FER · Cintres de suspension en bois d'époque
Se Connecter 600 €
N° 110
4 février 2023
4.5 k
6 recueils de photographies du Tonkin en 1880 avec 72 photographies
Photographies contrecollées sur carton
Se Connecter 400 €
N° 186
4 février 2023
4.7 k
Cartonnage au portrait collé de L'école des Robinsons par Jules Verne
Jules Verne · Cartonnage au portrait collé
Se Connecter 700 €