DAGOTY ENCHÈRES
Terminé · 26 novembre 2022

Vente de BD Vol.17 : Hergé - Franquin - Jacobs Originaux - Objets - Albums

DAGOTY ENCHÈRES

  • 5 suivis
  • Terminé · Lun. 21 novembre 2022 18:00 au sam. 26 novembre 18:00
  • Vente volontaire organisée par DAGOTY ENCHÈRES
  • En ligne sur drouot.com
Vente aux enchères BD Vol.17 dont les lots proviennent de 3 collections différentes => 550 lots !

La vente a lieu en ligne UNIQUEMENT !

Clôture des enchères le samedi 26 novembre à 18h.

Experts: G. Laloy - O. Van Houte - P. Flamand - P. Di Egidio

Descriptifs de l'état:

- Etat neuf
- TBE+: Très bel état, proche du neuf
- TBE : Très bel état avec usures limitées
- BE: Bel état mais avec patine/usures prononcées

Au niveau des descriptifs de l'état des pièces et/ou des restaurations éventuelles; nous tentons de les stipuler du mieux que possible selon nos compétences.
  • Il est possible de consulter des lots sur rdv au bureau de BXL: Place Saint Jean n°5 ou à la bourse de collection du shopping de Woluwé le dimanche 20 Novembre avant 13h.
DAGOTY ENCHÈRES
Votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection ou de vos pierres précieuses.:
  • 551 lots publiés
  • Mise en ligne il y a
  • Dernier suivi il y a