N° 9
10 septembre 2023
555
Acrylique et bombe aérosol sur toile signé Jérôme Mesnager et EZP
Se Connecter 1 800 €
N° 15
10 septembre 2023
503
N° 16
10 septembre 2023
509
Acrylique et bombe aérosol sur toile signé Jérôme Mesnager et Adey
Se Connecter 2 200 €
N° 23
10 septembre 2023
536
Acrylique et bombe aérosol sur panneau de 100 x 190 cm signé
Se Connecter 5 000 €
N° 26
10 septembre 2023
521
Bombe aérosol sur toiles signées EZP intitulées Le Couple Bonobo
Se Connecter 2 000 €