10 septembre 2023
507
10 septembre 2023
496
10 septembre 2023
502
10 septembre 2023
529
Acrylique et bombe aérosol sur panneau de 100 x 190 cm signé
Inconnu 5 000 €
10 septembre 2023
513
Bombe aérosol sur toiles signées EZP intitulées Le Couple Bonobo
Inconnu 2 000 €