• Acrylique et bombe aérosol sur panneau de 100 x 190 cm signé
    • Bombe aérosol sur toiles signées EZP intitulées Le Couple Bonobo
    • Acrylique et bombe aérosol sur toile signé Jérôme Mesnager et Adey
    • Acrylique et bombe aérosol sur toile signé Jérôme Mesnager et EZP
    • Acrylique et bombe aérosol sur panneau métallique signé Jérôme Mesnager et Docteur Bergman
Terminé · 10 septembre 2023

Vente de tableaux par Rey & Guinot le 10 Septembre 2023

Rey & Guinot

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Dim. 10 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Rey & Guinot
  • En ligne sur drouot.com
Jérôme et les amis...40 ans du corps blanc ! 40 œuvres par Mesnager, Mosko, EZP, Adey, Docteur Bergman, Nice art, Femmestabilo, Matthieu.