• Sculpture dite Ours polaire Épreuve en céramique émaillée blanc Cachet de la manufacture de Sèvres et daté 1927, porte les initiales DL qui correspond à la marque du mouleur Delachenal Louis
Maison R&C
Terminé · 25 juin

Vente d'objets d'arts et mobilier par la Maison R&C le 25 Juin 2024

Maison R&C · Paris, Île-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Mar. 25 juin 2024 à 14:00 - 16:00
  • Vente volontaire organisée par Maison R&C
  • En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Objets d'arts et mobiliers design
9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
  • Sam. 22 juin, 11:00 - 18:00
  • Lun. 24 juin, 11:00 - 18:00
  • Mar. 25 juin, 11:00 - 12:00