N° 3
15 septembre 2023
4 suivis
2.7 k
Lot de 3 bagues en or 18k 750 ‰ de 5.70 g
Se Connecter 150 €
N° 25
15 septembre 2023
433
Paire de vases dit Orgue en métal argenté par Jacques Sitoleux
Se Connecter 1 200 €
N° 83
15 septembre 2023
469
Impression numérique rehaussée à l'encre et acrylique signée Philippe Pasqua
Se Connecter 1 000 €
N° 94
15 septembre 2023
616
Sculpture en bois doré de 41 cm de hauteur avec terrasse moulurée
Se Connecter 200 €
N° 188
15 septembre 2023
885
Table de salle à manger par Eero Saarinen créé en 1957
Se Connecter 800 €