Lot de 3 bagues en or 18k 750 ‰ de 5.70 g, dont l'une ornée d'un rubis épaulé de diamants taille ancienne, une autre ornée d'un cabochon de turquoises et demi-perles, la dernière centrée d'une pierre blanche en serti clos entourée de rubis calibrés, pour un TDD : 49 à 51.