21
JUIL.
Vente de mobiliers et objets d'art par Herbette le 21 Juillet 2024
21 juillet
HERBETTE
· Doullens, Hauts-de-France
personnes intéressées
Terminé · Dim. 21 juillet 2024 à 11:00 - 18:00
HERBETTE
En salle : 19 Rue André Tempez, 80600 Doullens, France
HERBETTE
19 Rue André Tempez, 80600 Doullens, France
Obtenir l'itinéraire
Ven. 19 juillet, 14:00
Sam. 20 juillet, 14:00
Dim. 21 juillet, 10:00
Résultats associés
201. Importante console Louis XV de l'époque du XVIIIè siècle
Bois doré sculpté
Résultat : Inconnu
180. Importante et rare épreuve en bronze réalisée par Pierre-Jules Mêne
Pierre-Jules Mêne · Sculpture en bronze · Victor Boudet
Résultat : Inconnu
235. Cartel et son cul de lampe Louis XV signé de Guéry
Guéry · Décoré de bronzes
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
HERBETTE
Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France
lots publiés
2 mois
2 mois