Tableau sans cadre signé Albert Lebourg
61
21 juillet
421
Albert Lebourg · Huile sur toile
Se Connecter   5 000
Importante et rare épreuve en bronze réalisée par Pierre-Jules Mêne
180
21 juillet
557
Pierre-Jules Mêne · Sculpture en bronze · Victor Boudet
Se Connecter   12 000
Importante console Louis XV de l'époque du XVIIIè siècle
201
21 juillet
822
Bois doré sculpté
Se Connecter   12 000
Cartel et son cul de lampe Louis XV signé de Guéry
235
21 juillet
Guéry · Décoré de bronzes
Se Connecter   4 500
Soupière Empire ovale et son intérieur en argent massif de 3,035 kg
321
21 juillet
495
Argenterie · M.O. N.X. Goulain
Se Connecter   3 900