• Cavalier sur un chemin créé par l'École Française de la fin du XVIIIe siècle
    • Trois chaînes maillons forcats en or et ses pendentifs
    • Cartel d'applique de forme violonée et une console d'applique
    • Première pièce de Beaumarchais édité par Pierre-Augustin Caron de Beaumarchais
    • Trois lithographies en couleurs faites par Jean-Michel Folon
Terminé · 8 juillet

Vente classique en ligne par Deburaux - du Plessis jusqu'au 8 Juillet 2024

Deburaux - du Plessis

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Lun. 8 juillet 2024 à 09:00 - 13:00
  • Vente volontaire organisée par Deburaux - du Plessis
  • En ligne sur drouot.com