12
SEPT.
Vente de bijoux et montres par Ader Nordmann le 12 Septembre 2024
12 septembre
ADER NORDMANN
personnes intéressées
Terminé · Jeu. 12 septembre 2024 à 15:00 - 19:00
ADER NORDMANN
En salle : 3 Rue Favart, 75002 Paris, France
ADER NORDMANN
3 Rue Favart, 75002 Paris, France
Indication de transport
Obtenir l'itinéraire
Mar. 10 septembre, 11:00
Mer. 11 septembre, 11:00
Jeu. 12 septembre, 11:00
Résultats associés
166. Bracelet souple en or 18K de 76,3 g et de 17 cm de longueur
En or
Résultat : Inconnu
198. Bague de 4,3 g, en or gris 18K sertie de deux diamants
Serti de 2 diamants
Résultat : Inconnu
153. Montre de dame en or 18K de 16 cm de longueur
Serti de diamants · 1970
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
ADER NORDMANN
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Autres événements
08
OCT.
A venir ·
8 octobre
Vente de meuble et objets de décoration par Ader Nordmann jusqu'au 8 Octobre 2024
ADER NORDMANN
Voir tous les événements
lots publiés
3 semaines
13 heures