• Bracelet souple en or 18K de 76,3 g et de 17 cm de longueur
    • Bague de 4,3 g, en or gris 18K sertie de deux diamants
    • Montre de dame en or 18K de 16 cm de longueur
    • Pendulette-réveil de marque Cartier signé et numéroté
    • Collier ruban en or 18K de 42,5 cm de longueur
ADER NORDMANN
Terminé · 12 septembre

Vente de bijoux et montres par Ader Nordmann le 12 Septembre 2024

ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France

  • 4 personnes intéressées
  • Terminé · Jeu. 12 septembre 2024 à 15:00 - 19:00
  • Vente volontaire organisée par ADER NORDMANN
  • En salle : 3 Rue Favart, 75002 Paris, France
3 Rue Favart, 75002 Paris, France
  • Mar. 10 septembre, 11:00 - 18:00
  • Mer. 11 septembre, 11:00 - 18:00
  • Jeu. 12 septembre, 11:00 - 12:00